Дуплексный оптический патч корд

+ Дата публикации: - 10.09.2017 - 655 Просмотров

Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-FC, дуплексный. Патч-корд, кабель 3 мм в оболочке.

Разные коннекторы для разных устройств и панелей!

Комплексные решения покабельной продукции иСКС

Если порты одинаковые, то берем LC-LC, SC-SC, MPO-MPO. Если порты разные то LC-SC/LC-ST/LC-FC, и так далее. Общих стандартов не существует, возможны различные комбинации. Одномодовое волокно - 9/125 μm, многомодовое - 50/125 μm или 62.

Почему так случилось

Не забываем, что обычно одномод используется на большие (от 2 км) расстояния, а многомод - на меньшие (до 2 км). Сим плекс означает одно волокно в одной оболочке - и, соответственно, по одному разъему с каждой стороны (всего 2 разъема на патч-корд). Дуплекс - два волокна в общей оболочке, и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд. Случаев - дуплекс, и дуплекс по-прежнему превалирует в обычных одномодовых трансиверах.

Различия симплексных и дуплексных коннекторов LC

Стандарты не делают различий между оптикой и медью: длина не должна быть меньше 1 м и больше 5 метров. Многие пренебрегают этим правилом, используя длины от 15 см до 200 м. Так как потери сигнала при полировке APC меньше, она, безусловно, лучше, чем UPC. Но обычно полировка APC применяется только в сетях FTTx или PON и оборудовании WDM (частотное уплотнение каналов), которые действительно чувствительны к качеству сигнала.

сборник модов для симс 4

И, конечно же, АРС дороже - взвесьте все за и против. Обычно разъемы с полировкой APC выпускаются в зеленом корпусе, с полировкой UPC - в синем. Помимо этих типов, есть еще армированный (бронированный) кабель. Двойная оболочка и стальная лента делают такие кабели полностью жесткими, даже при сгибании.

Они выдерживают большое давление, что делает их пригодными для прокладки по полу и другим местам, где на кабель могут наступить. Такой кабель также отлично переносит порезы и абразивные воздействия, устойчив к растяжениям. Построение волоконно-оптических систем передачи информации невозможно без применения оптических шнуров. Оптические шнуры представляют собой главное средство коммутации при построении оптоволоконных сетей. Пигтейл оптический, или монтажный шнур. Основным принципиальным отличием которых является двухсторонняя или односторонняя заделка. Оптический патч-корд SC, ST, LC, FC представляет собой основное средство коммутации оптического активного оборудования, оптических шкафов, а также межкроссовых соединений.

серийный номер after effects cs6

Таким образом, патч-корд оптический может обеспечивать внутренние соединения в распределительных устройствах (кроссах), либо коммутировать распределительные устройства с активным оптическим оборудованием. Изготовление оптических патч-кордов осуществляется из дуплексного или симплексного оптического кабеля. Для изготовления шнура отрезок кабеля требуемой длины оконцовывается с двух сторон при помощи коннектора. Тип коннектора является признаком, который в значительной мере определяет характеристики патч-корда.

Патч-корд переходной, на разных концах которого монтируются коннекторы разных типов. Кроме этого, патч-корды могут изготавливаться в одномодовом и многомодовом исполнении. По общепринятому стандарту одномодовые шнуры маркируются желтым цветом, а многомодовые – оранжевым. Пигтейл оптический представляет собой отрезок оптического кабеля, имеющий заделку с одной стороны.

Своему названию этот тип шнура обязан английскому «pigtail», что в буквальном переводе означает «поросячий хвостик». Необходимо отметить, что слово pigtail точно передает не только внешний вид этого типа шнуров, но и применяемый принцип соединения. Дело в том, что пигтейлы применяются для оконцовки линейного оптического кабеля. Один конец пигтейла оконцовывается коннектором, а другой остается свободным. Свободный конец шнура соединяют с линейным кабелем при помощи сварки, либо механическими сплайсами.

Тип используемого коннектора является определяющим признаком и для пигтейлов. Одним из самых популярных типов является пигтейл SC, который обеспечивает более надежную коммутацию. Однако и пигтейл ST, и пигтейл FC получили самое широкое распространение при построении волоконно-оптических систем передачи информации. Выбор конкретной модификации пигтейла зависит, в первую очередь, от конкретных условий функционирования сети, применяемого активного оборудования и других индивидуальных характеристик.

Торговый Дом «Генерация» является одним из крупнейших на рынке Самары поставщиков всех необходимых компонентов для построения оптико-волоконных сетей. Мы предлагаем своим клиентам комплексные поставки, которые обеспечивают возможность построения эффективных и рациональных сетей «под ключ». Одним из важных направлений нашей деятельности является реализация шнуров оптических. Мы предлагаем самый широкий ассортимент шнуров всех разновидностей и типов. Ниже приведены характеристики полного ассортимента шнуров, доступных для наших клиентов в настоящее время.

Оптический патч-корд FC-LC duplex переходный монтажный шнур дуплексной конструкции имеющий разъемы разного типа FC и LC. Патч-корд используется для формирования коммутационных соединений с большим числом цифровых устройств, различных типов цифрового оборудования в абонентской сети. Конструкция кабеля позволяет варьировать схему коммутации и конфигурацию подключения. Шнур может иметь различную длину, в зависимости от протяженности соединений.

Шнуры дуплекс LC-LC

Патч-корд FC-LC duplex изготавливается из оптического волокна покрытием PVC обеспечивает стандартную защиту оптического волокна, придает кабелю эластичность и прочность. Покрытие типа LSZN изготовлено из негорючих материалов, обеспечивающее патчкорду устойчивость к высоким температурам. Патч-корд FC-LC duplex стандартной длинны: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м. По требованию изготавливаем на заказ патч-корды любой длинны и любой расцветки. Тип конструкции: дуплекс (duplex) — двойной патч-корд. Тип оптического волокна: Одномодовое SM (singlemode) 9/125, многомодовое MM(multimode) 50/125, 62.

IT и прочая хня

Типы полировки коннекторов: UPC, APC. Изготавливание на заказ патч-кордов любых длин. Доставка по Москве осуществляется через один рабочий дней с момента получения оплаты. При сумме заказа 50 000 рублей (пятьдесят тысяч рублей) и выше - стоимость доставки в г. Москва (в пределах МКАД) до указанного адреса составляет 0 рублей (бесплатна)! Заказы стоимостью меньше указанной доставляются по Москве за 1950 рублей. Для клиентов, находящихся в регионах и странах СНГ мы осуществляем доставку через транспортные компании. Ваш заказ может быть отправлен любой транспортной компанией.

Стоимость и тарифы доставок до вашего места назначения можно узнать на сайтах транспортных компаний. Отправку заказа осуществляем через один рабочий дней с момента получения оплаты. При сумме заказа 50 000 рублей (пятьдесят тысяч рублей) и выше - стоимость доставки до терминалов в транспортные компании составляет 0 рублей (бесплатна)! Заказы стоимостью, меньше указанной доставляются в транспортную компанию за 1950 рублей. Постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки в виде партнерских программ.

Позволяющие успешно реализовывать кабельную продукцию и элементы медной или оптической СКС торговым и монтажным компаниям.

Комплексные решения покабельной продукции иСКС

Наши специалисты помогут вам грамотно подобрать продукцию под ваши задачи (проекты). Крупные заказы требуют привлечения узкоспециализированных специалистов индивидуальных условий сделки. Местные клиенты, которые обращаются в AVS Electronics, передаются в работу соответствующим локальным партнерам компании. Конкурентноспособные цены на продукцию формируются на основе многолетних прямых контрактов с заводами производителями на территории России и Китая. А также, четко отлаженной схемы логистики позволяющей предлагать Вам продукцию по конкурентоспособным выгодным ценам.

keygen autocad 2017

Компания AVS Electronics гарантирует качественную работу всей продукции производства компаний в течение всего срока действия гарантии. Гарантия на продукцию производства компаний начинает действовать с момента их приобретения у нее или партнера AVS Electronics, срок гарантии в зависимости от вида продукции составляет от 1 года до 15 лет.

лайки патчи

Компания AVS Electronics гарантирует, что в течение срока гарантии вся продукция не будет иметь производственных (заводских) дефектов и будет соответствовать требованиям стандартов, действующих на момент приобретения продукции, при выполнении требований ее правильного хранения и монтажа (эксплуатации). Минимальная сумма отгрузки 10 000 руб. Вся продукция отгружается кратно упаковке. Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно- измерительному оборудованию.